-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Конец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Поздравляю, Катюш, с окончанием%)
как результаты?:)
забегай почаще..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, спасибо. Забегать буду по мере возможности. когда не буд в состоянии сна :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:15 (ссылка)
Dark_MoonBeam, :)))
тогда реже заскакивай!
в смысле больше отсыпайся:) а то комменты в 12 ночи..:) не очень то помогают отсыпанию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, это как посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Dark_MoonBeam, а как же иначе на это мона посмотреть... в асе я вообще забыл когда ты появлялась:) а тут комменты в 00.17;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, и штэ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Dark_MoonBeam, ништЭ:)
спать нада в такое время;) обнявшись с ... эээ..ммм... гм.... во!!
с ПадушкАй:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, не хочу я с подушкой обниматься... Воть... Я хочу с..... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:42 (ссылка)
Dark_MoonBeam, и почему я слышу вздохи.....
ээх...(((
а ладно... проехали....(( ээх
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, чего-чего? Ну-ка, не проехали :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
:) эт почему НЕ проехали?:)
всё намана, продолжаем по выбраному курсу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку