У меня кризис всего, чего только можно.
Устала.
Замоталась.
Мыслей нет.
В голове звенящая пустота.
Еще неделя экзаменов, зачетов и работы. Надеюсь, что выживу.
Бегущая_в_никуда, я надеюсь. Будем ждать. Сдала сегодня последние экзамены. Не живая. Это определенно. aLEXey_aka_Fess, спасибо за поддержку, чмок ;) Beliv_RACrew, хочу, чтобы это действительно было так.
aLEXey_aka_Fess, нужно не просто верить - нужно быть увереным в этом (даже сквозь усталость, сквозь слезы и уныние, сцепыв зубы... быть увереным... ведь нельзя же здаваться!)
aLEXey_aka_Fess, от тебя поддержки дождешься, какже! Заглядываешь от случая к случаю! Эх ты! Бу на тебя :-Р Бегущая_в_никуда, лучше, чтоб все было в радужных цветах :)
Dark_MoonBeam, а почему, простите, царская?:) цари кушали хрошо;) и морды у них были соответствующие;))))))) а у меня так:)) не сильно то;) царская;)
а намекаю на то, что я драца не собираюсь;)))))
Beliv_RACrew,Dark_MoonBeam, да ну вас, злые вы, напали на одного бедного Фесса... и совсем позабыли что он воин всё таки Долины... не просто так;)
но я всё равно отвечать не буду.......))))
aLEXey_aka_Fess, типа воин Долины - это тебе не хухры-мухры? Ага? :) ГЫ :) Ты просто со мной не разу не встречался :) Спроси вон у собеседника, он на себе испытал :)))) Beliv_RACrew, уж что-то, а кусаться ты умеешь ;)
Beliv_RACrew, знаешь, я бы этого война Долины бы на британский флаг бы порвала! Возникает такое желание иногда! И с чего бы это? Воин Долины случайно не в курсе?
Beliv_RACrew, Ваньк, она тебя сильно покусала?:))))
да совсем что то Екатерина, разошлась, убить мну хотишь.... на Британский флаг порвать хотит..)
мне больше приятней родные цвета.....
"Щеее не вмерлааа Українааа, нііі слова ні вооооооля":)))
На бедного война Долины войной идешь (:
да жуть, совсем люди, одичали:))) не в курсе кто такой Фесс.... жуть...
уйду от вас в Эвиал)