-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Йоу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Ты у мну умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
Лампочка, короче :))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:02 (ссылка)
умница) чаво сказать))))
точна, ты у Ваньки умничка, да и лапочка;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, нееее, я у него лампочка :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:20 (ссылка)
ХЫХЫХЫХХАХАХАХА........................
валялся со смеху...
я то и не заметил, что ты у него лампочка:))))
ой не могу... гггг
это как получается?:) прямо как яблочко чтоль у Ньютона?:))))
ничё не пойму:))))

ламночка...

хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
(: рррррРррРРРРРРррРрр (((((:
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:07 (ссылка)
Beliv_RACrew, не рычи:)))) ой умора:))
ггг, не не ты, а просто так:)))ггг
зачем стёр?:))))))
ой, у меня слёзы в глазах
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:18 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Кого стёр?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
Beliv_RACrew, ээ, эта наверное я не так понил:) но всё равно смешнО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Beliv_RACrew, хватит хихикать :) А за сравнение с яблоком Ньютона спасибо :) Приятно, но ты преувеличиваешь, наверно, мое значение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
Dark_MoonBeam, В каком месте я хихикаю?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:25 (ссылка)
Beliv_RACrew, Dark_MoonBeam, Действительно Кать, это я тут хихикаю, когда вижу вот это
Лампочка, короче )

хх... ))))
А Ванька не хихикал:) он тока рычал:))))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:28 (ссылка)
Как леФ:))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:46 (ссылка)
А за сравнение с яблоком Ньютона спасибо Приятно, но ты преувеличиваешь, наверно, мое значение

Нарываешься на комплимент;)
Beliv_RACrew, ты мну в асе что? в Игнор кинул?
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, я в аське практически не сижу... залезаю вечером. А так все время обычно ставлю "остутствую".

Так что я еще не понял, что ты имеешь ввиду.

и вообще, мне от инета нужна только одна почта.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Beliv_RACrew, просто сегодня глянул твой статус, ты был в инвизе... мне не отвечал..
вот и подумал, мало ли, мож в игноре..)
а что именно не понил?
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, да не.. (: мои тараканы... запарился я просто.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
Beliv_RACrew, даст ист гуд:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку