-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 00:16 (ссылка)
Кхм...смысл жизни лежит в самой жизни, родная!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 09:51 (ссылка)
это точно, тут я с Ванькой согласен..
не будем конечно, отталкиваться от религиозного взгляда на этот вопрос...:)
и жизнь не для себя, а для кого то....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:15 (ссылка)
Это все хорошо. Но не все так просто. Тогда что для вас жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:55 (ссылка)
Dark_MoonBeam, а можно вопросик? с чего это ты такое решила спросить?
чего случилось?
а вообще жиСть... есть жизнь.... существование, биологическая активность:)))
даже не знаю что сказать... слов просто не могу породбрать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:23 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, не знаю. Что-то вот на философию потянуло. Настроение такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:18 (ссылка)
Dark_MoonBeam, и такое тоже бывает, вообше "жизнь", у каждого понятие своё, и каждый его трактует по своему..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку