-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Из прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:49 (ссылка)
да, всякое бывает в жизни...:)
и наверное это действительно к лучшему.. раньше пусть думал... а если будет от него какие то притензии... мы с Ванькой (думаю он тоже будет не против;)) с ним поговорим:))) по-нормальному.:)чтоб не приставал:))) шутю(то что поговорим, потому что некоторые эти слова могут понять неправильно, мы ж не звери какие то:))
чего сказал, сам не пойму, но мысль думаю поймёте правильно:)



а ещё сказал бы:) как говорит одна моя знакомая:
"Моя ты лапочка:) Неееет, не моя:)))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:51 (ссылка)
ррррррррррр... многозначительно и со вкусом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:56 (ссылка)
Beliv_RACrew, а рычишь чаво?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:01 (ссылка)
Лешк.. тебе бы только "говорить" (:
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
Beliv_RACrew, нормально, снова меня балаболом обозвал... а спрашивается за что?:)
за то что я у него спросил почему рычишь.....)
Кать, это нормально?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Beliv_RACrew, лыцари вы мои в сияющих доспехах :) Мечи к земле не тянут? :)

Ребята, весело с вами! Как же я вас люблю :)

Beliv_RACrew, как давно я не слышала этого знаменитого "рррррррррррр" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Dark_MoonBeam, конечно весело:) я сам порой со своих слов падаю:)
а ррррррр:)))) действительно:) знаменитое:)
можно сказать, это почти крылатая фраза;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:04 (ссылка)
Dark_MoonBeam, я тебе дозвонится не могу (:
хихик. видимо "ррррррррррррррррррррррррр".. ты услышишь теперь только в реале (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку