да, всякое бывает в жизни...:)
и наверное это действительно к лучшему.. раньше пусть думал... а если будет от него какие то притензии... мы с Ванькой (думаю он тоже будет не против;)) с ним поговорим:))) по-нормальному.:)чтоб не приставал:))) шутю(то что поговорим, потому что некоторые эти слова могут понять неправильно, мы ж не звери какие то:))
чего сказал, сам не пойму, но мысль думаю поймёте правильно:)
а ещё сказал бы:) как говорит одна моя знакомая:
"Моя ты лапочка:) Неееет, не моя:)))))"
Beliv_RACrew, нормально, снова меня балаболом обозвал... а спрашивается за что?:)
за то что я у него спросил почему рычишь.....)
Кать, это нормально?:))))))
Dark_MoonBeam, конечно весело:) я сам порой со своих слов падаю:)
а ррррррр:)))) действительно:) знаменитое:)
можно сказать, это почти крылатая фраза;)