-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Хотения и прочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:30 (ссылка)
"И до сих пор хочу! И еще я хочу...хочу...хочу...забыла. Ладно, вспомню - скажу"
интересно чего такого ты хочешЬ?;))))))

а я сейчас начал, наверное по 4 кругу читать книгу, от которой просто плачу, в прямом смысле слова, только от смеха:)
"Моя жена - Ведьма" Белянина:)
это просто цупЫрь:)
фоть:) а вообще чтение книг, это очень хорошее дело, не рах себя замечал ща ним;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Лефык, я с тобой пополняю свой словарный запас :) Прямо, литературный обмен, какой-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:25 (ссылка)
Dark_MoonBeam, ну дЫк;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:33 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Эта книга..."Моя жена - ведьма".. одна из моих любимых...
стихи.. великолепнейшие.. особенно "Храм мой - тело твое белое..."


Храм мой...Тело твое белое,
Вольно трактуя строку Писания-
Господи, что я с собой делаю
В явном соблазне непонимания.
Читаю ладони твои ,как Библию,
Вглядываясь в каждую черточку пристально,
Иду Израилем, прохожу Ливию,
Возвращаюсь в Россию жадно, мысленно...
Лбом запыленным коснусь коленей,
Так, припадая к порогу церковному,
Раненный воин, бредущий из плена, Спешит к высокому и безусловному
Слову. Наполненные смирением,
Рвутся цветы из-под снежной скатерти,
Или осенних лесов горение
Огненной лавой стекает к паперти.
Плечи твои...Не на них ли держится
Весь этот свод, изукрашенный фресками?
Не Богоматерь, не Самодержица,
Не баба степная с чертами резкими...
Не нахожу для тебя сранения.
Сладко притронуться как к святыне...
В каждой молитве - благодарение
Древневозвышенной латыни!
Дай мне войти, позабыв уклончивость
Пришлых законов.
Взгляни на раны.
Время любого бессилия кончилось.
Нужно держаться легко и прямо.
Храм мой, прими меня сирого, серого...
Не с плюсом, минусом- со знаком равенства.
Губ твоих горних коснуться с верою
И причаститься Святыми Таинствами
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:09 (ссылка)
Beliv_RACrew, не могу не согласиться, потому что стихи в ней и правда супер...
Для графини травили волка.
  Его поступь была легка...
  Полированная двустволка -
  Как восторженная строка!
  Он был вольный и одинокий.
  На виду или на слуху.
  Стрекотали про смерть сороки
  Беспардонную чепуху.
  Упоенно рычала свора,
  Егеря поднимали плеть -
  Все искали, где тот, который
  Призван выйти и умереть?
  Нет, любимая... Даже в мыслях
  Я не буду ничей холоп.
  Я уже не подам под выстрел
  Свой упрямый звериный лоб.
  И моя негустая шкура
  Не украсит ничей камин.
  Пуля - дура? Конечно, дура...
  Только в поле и я - один...
  Все бело, и борзые стелют
  Над равниной беззвучный бег.
  Эх, дожить бы хоть до апреля -
  Поглядеть, как растает снег,
  Как по небу скользят беспечно
  Облака до краев земли...
  И влюбиться в тебя навечно,
  За секунду до крика: "Пли!"

А сестрёнка... из преисподни, тоже весёлая книга, и вообще Белянин, молодец, держитсья сейчас, даже книгу написал, я пообще поражаюсь ему, его силе духа...
я бы наверное не выдержал.. того что выдержал он, или хотя бы сделал вид....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку