-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Про друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:55 (ссылка)
Я тебе уже сказал), что все деньги просадил ;)))))
Надо будет побольше завтра кинуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Beliv_RACrew, главное - рационально их расходовать. А то я тебя знаю :) Сколько не положишь, все в один день выговоришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
Dark_MoonBeam, если голову не потеряю )) хотя.. как её не потерять, когда слышу твой голос.. кхм..)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:15 (ссылка)
Beliv_RACrew, расточитель:)
Dark_MoonBeam, друзья:) эта карашо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, особенно, если они иногда звонят или посылают СМСки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:23 (ссылка)
Dark_MoonBeam,
скучаю...

aLEXey_aka_Fess, могу себе позволить.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Beliv_RACrew, что то Вы, граф, не очень весело настроены на общение со мной.....
чтож... смотрите сами, ваше право....
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
Beliv_RACrew, и вапсче!!!!!
ВАМ, молодой человек....
ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:33 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, :) хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
Beliv_RACrew, конечно хорошо, что же тут плохого;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Beliv_RACrew, что я вижу! Диалог! УРА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
Dark_MoonBeam,нууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Beliv_RACrew, что-то смайлик с двойным смыслом. Не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:25 (ссылка)
Dark_MoonBeam, любимая..я не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
Beliv_RACrew, Dark_MoonBeam, что это за смайлы вы тут в Сети распространяете?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:26 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, а я что? Я ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку