Dark_MoonBeam, это от непривычки:)
а болят из-за застоя молочной кислоты, и потому, что не было нормального разогрева мышц, до упражнений (чего ты тама делала этим местом понять никак не могу:))), так и после них
ПОэтому:) тренеруйтесь наздоровье:) СПОРТ - есть карашо;)
поначалу конечно неприятно, зато потом, результаты радуют глаз;)
;) и ещё, Кать, ты там действительно не перестарайся, чтобы к Новому Году была как ... эээ.. ммм... оругрик, вотЬ;)