-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Тяжело!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
И куда я без тебя, ЛЮБИМАЯ ??? =/
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Beliv_RACrew, если подумать, то много мест.
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Dark_MoonBeam, одно из них... другой мир... где нет никого...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:22 (ссылка)
Dark_MoonBeam, Кать...
я не знаю что сказать... да и стоит ли... потому что, не хочу чтобы мои слова, мои действия ты восприняла на свой счёт...
Кать... но вот тут
"Мораль: не делай людям добра (как тебе кажется), не будет мучительно больно за открытые после этого факты"
я хочу с тобой не согласиться... добро.. добро делать всегда нужно... добро оно и есть добро.. от чего у людей тают сердца, разбивается гранит непонимания, и недоверия...
только некоторые не понимают, что для них пытаются сделать... или не не понимают.... а думают иначе.. они могу ошибаться и за это поплатятся в будущем... но они будут подготовлены... чтобы не страдать ещё больше...
и подготовлены теми людми, которые сделали им доброе дело... что то посоветовали... и за это они даже сейчас благодарны...
Благодарны за то что они хоть кому то нужны... хотябы для того чтобы что то для них сделать..... (звучит самовлюблённо...=\)
простите, если я что сделал не так... если больше я.. не нужен.... что ж.... не буду мешать.... не могу просто....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Beliv_RACrew, мне уже надоел весь этот пессимизм. Хватит. Давайте о чем-нибудь веселом и жазнерадостном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:06 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess,
Леш.Ты уже все сказал :) Спасибо. Именно это мне и хотелось услышать.
И еще, я боюсь потерять тебя. Как другу, тебе просто нет цены!
Я боюсь, что ты забудешь меня.
Вот и все.
Эгоистка я :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Dark_MoonBeam, "Я боюсь, что ты забудешь меня."
солнц, чтобы больше таких слов от тебя я не слышал... оки?
я не забываю никогда друзей..... тем более тех людей которые мне дороги.... я порой могу быть невыносимым.. но забыть.... никогда... и ты прекрасно это знаешь...
если я люблю... наважно как кого... я люблю.. и это навсегда... пока сам человек не попросит об обратном... и даже в таком случае я не перестану хорошо думать об этом человеке....
к чему я всё это говорю:)
Ваньк, ты сам говорил, что не ревнуешь:) так что не смотри что дальше я скажу:)
Кать... да, я тебя лю....:) лю как ... как... даже не знаю что сказать... как сестру, как маленькую дочь(вот насколько я себя чувствую внутри, что у меня такая взрослая и умная дочь:))......
вобщем лю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, тогда не заставляй свою "дочь" все время беспокоиться о "папочке". И если честно, не очень-то мне нравится роль дочери :) Как-то по родственным связям не устраивает. Но это уже мои личные проблемы :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Dark_MoonBeam, а на какую роль ты бы согласилась?;)
выбирай любую.:) тебе мона всё:)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:42 (ссылка)
А можно один эгоист вставит слово : что Катюшке можно все, кроме одного?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess,давай от родственников абстрагируемся ;)
Beliv_RACrew,ну, давай, эгоист, вставляй слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку