-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BelkaBurenka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Это не талант, это чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
BelkaBurenka, чтобы обратить чувства в слова и нужен талант, разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
BelkaBurenka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
В принципе, это не сложно...Нужно покопаться в себе и что-нибудь выйдет.Главное не бояться это увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:35 (ссылка)
BelkaBurenka, дело не в боязни, а в желании выразить себя и рассказать об этом кому-то.
Ответить С цитатой В цитатник
BelkaBurenka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Ну так расскажи!Я уверена, что у тебя всё получится.Это не сложно.Просто вырази свои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:50 (ссылка)
BelkaBurenka, да я знаю, что это не сложно (:
Ответить С цитатой В цитатник
котопеска   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Dark_MoonBeam,
опять-же ты не одна об этом думаешь..а может если ты будешь писать посты с филосовской ноткой ты станешь на шаг похожее на них?в своем письменном дневе я пишу все что в голову придет...никогда не пишу чужого..стихов,мыслей...кто знает..может в простоте моей мысликроется определенный смысл?а переписывать чужие мысли..нет смысла ими можно восхищатся ..но неболее..
Ответить С цитатой В цитатник
simulacres   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:19 (ссылка)
ты хорошо пишешь! Очень блихко и добро. Честное слово! Мне очень нравится читать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку