Dark_MoonBeam,
опять-же ты не одна об этом думаешь..а может если ты будешь писать посты с филосовской ноткой ты станешь на шаг похожее на них?в своем письменном дневе я пишу все что в голову придет...никогда не пишу чужого..стихов,мыслей...кто знает..может в простоте моей мысликроется определенный смысл?а переписывать чужие мысли..нет смысла ими можно восхищатся ..но неболее..