Молодец, стих хороший) есть несколько моментов, к которым в принципе можно придраться, но не важно) рассказ тож прикольный)
А теперь по поводу твоих собственных комментариев в стиху - прости за видимо тупой вопрос, но я не понимаю, как можно ненавидеть свою ненависть?