-Видео

в клубе
Смотрели: 30 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Matter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 493


пиздешь.... нет, маразм... =))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sibl   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Matter
спасибо, вообще тому или той..кто дочитал до этого места. очень приятно =)


ха! незачто... (=
блин... жаст би изи... не заморачивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
вот,.. странные чувства вызывают слова "тэйк ит изи" =))) никогда не нравилось =)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sibl   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Dark_Matter, ну тогда просто убери слово "изи" (=
Just be (;
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Sibl, ...персонально приглашу..когда решу больше не just be ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sibl   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Dark_Matter, ...хех (= гут...
просто смотрю последнее время осень принесла не только дожди, но и всякого рода низкую самооценку и депресс... сидя на работе под жужжание кондиционера читаю пафосно-грустную френд-ленту и самому както аж грустно чтоли становиться (=
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Sibl, Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку а чувствую локоть
Я ищу глаза а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом - розовый закат
====================
ну так..ЛЕСТОПАД для всех же.. =)) почти =))))) да лан, не все так плохо.
а почему пафосно? думаешь, люди специально..? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sibl   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Dark_Matter, пафосно... специально? думаю нет, скорее у людей привычка /я не про тебя говорю, а в целом закономерности/
==============
А люди на холме кричат и сходят с ума... (;
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Sibl, так им и надо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sibl   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Dark_Matter, угу... (= пусть варятся в собственном соку, абы других не трогали (=
/хех, интересный ты человек, захотелось тя во френды добавить, но... ("как только у меня набирается достаточно, постов, симп и друзей..я удаляю днев.") ... наверное не буду (; буду втихую читать (=/
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Sibl, =)))) по секрету.."в тихую" даже лучше =))))))чтоб не спалиться =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sibl   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Dark_Matter, "не раскрывай своих секретов напрасно..." (с)
З.Ы. учтем (;
Ответить С цитатой В цитатник
bleck_person   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
.
 (483x252, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:04 (ссылка)
bleck_person, спасибо, пикачу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Matter   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Elena_Kukina, я б с удовольствие поменяла =) но недостаточное количество связей и знаний...кажется это не дает мне возможность..работать там где-хотелось бы...
а насчет где хотелось=бы..я сама еще не решила. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку