-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Marimba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 126




† -Real Die Schlinge- †


[ Хех, а вот и мой реанимированный днев на этом бренном сервере^^ Маримб вернулся, но теперь Маримб не такой, как раньше... О да, жизнь вот такая... Думаешь, что конец, а тут сточная труба заканчивается XD Вообщем добро пожаловать все, кто меня знает и не знает! Аригато за внимание! ~Dark Maru aka Renaru Hatake Gontier ]

Перо скрипит по стонущей рукой...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Deep Purple
 (375x254, 78Kb)
Настроение сейчас - О_о"

Итак, Маримба решила вдруг начать строчить рассказ... Длинный рассказ... Потому что гна уроках скучно, в жизни ничего хорошего , кроме часов в инете... Вообщем, начну как я сегодня этот бред публиковать)))

---------------------------------------------------------

Форма: рассказ
Жанр: ммм, пока только на реалистическое повествование тянет О_о
Название: пока не имеется... не хочу пока раскрывать мысль
Бета: ну что за термины? =______= Банально, редактор и фильтровщик базара XD В общем то это я...


Над городом L садилось солнце. Кровавые лучи его резали нечищенные тротуары и потрескавшиеся бока домов. Тишина... Не торжественная, а какая-то глухая, тревожная... И нарушается эта тишина только протяжным воем, разносимым летним вечерним ветерком. Песня сумерек лилась с окраины, где на холме, неадалеко от реки,стояла кирпичного цвета многоэтажка, а за ней, на самом обрыве, рядом с электротрансформаторным щитом, на низком железном заборчике сидела девушка, а рядом выл, оперевшись передними лапами на ограду, большой серый волкоподобный пес.
-Ано-Са, Фендер! Фу!- буркнула девушка и уткнулась в коленку, поставив ногу, обутую в рваную кеду, на нижнюю перекладину заборчика. -Итак тошно...
Серый замолк и умными желтыми, воистину волчьими, глазами взглянул на "подругу", издав непонимающий урчащий звук. Девушка грустно улыбнулась из-под копны то ли серых, то ли тускло-русых, коротких, до узких скул, волос.
-Есть хочешь? А у меня нету... Пойдем, куплю тебе лапши... - девица ловко, несмотря на какую-то болезненную, анорексийную худобу, спрыгнула с заборчика ив это же время солнце окончательно ушло за горизонт...
С Фендером, истинным городским бездомным псом, девушка была знакома давно. Эрин, так еще тогда звали девушку, помогла несчастному щенку со сломанной какими-то извергами лапкой. Вот тольок мать не разрешила оставить псинку- и без того самим негде жить,- так что Фендер так и остался свободным и уличным. За все время с того момента Фендер мог появляться и исчезать в ее жизни- она всегда была ему рада... Они были ведь чем-то похожи... Фендер- городской странник и Эль- призрак города, как ее все звали... Ну что за жизнь, когда аже не остоин называться своим именем? И еще того хуже, когда зовешься именем города... Тем не менее, Эль действительна была похожа на свой собственный город, по которому так любила бродить в одиночестве или с Фендером. Или все-таки она бродила совсем не по этому городу?
Итак, Эль и Фендер отправились на "охоту" за лапшой быстрого приготовления... Сия дичь водилась в ближайшем магазине и стоила Эль последней мелочи в карманах.
"Вот подстава- опять без завтрака..."
Но в принципе, Эль была довольна, ведь она так давно не видела серого пса, что уж хотелось показать то, что он все еще ее лучший друг. Да уж, сейчас ей как никогда была нужна поддержка... Ведь этот август не закончиться для нее школой или университетом ( в который девушка не поступила, а на колледж денег просто не было)... Закончится этот август прыжком в неизвестность, до которого, как думалось Эль, она даже не доживет...

-----------------------------------------------------------

Вот такое вот невеселое начало)))

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

Если вас посетила скука...

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC - Fire your guns
Настроение сейчас - ~,..,~

То вы маетесь всякой хренью XD



Метки:  

Тестик

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Evolution
Настроение сейчас - состояние безграничной ненависти ~,...,~

Я даже не удивилось^^



Результат теста:Пройти этот тест

"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Ты же уже в Кащенко!

Ух, дружочек, забыл чтоли? Ты же уже в Кащенко!!! И зачем ноутбук спёр у медсестры? Бросай его и беги скорей, вон, видишь санитары бегут!!! Гоуууууууууу!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Метки:  

WTF? O_o

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник
Настроение сейчас - =___________=

Вот чем занимаются художники от нечего делать XD Мое карточГо, точнее Вэш) Копирайт на шаблон карточки принадлежит тому, кому он принадлежит (я не помню О_о")

 (500x591, 88Kb)

Приветствие

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Lacuna Coil - My Wings
Настроение сейчас - прострация...

Эх, всем еще раз привет... Это уже третье приветствие в этом дневе =______= Но не суть важно... Все слишком изменилось... Кому то, кто зна меня до того, как я их потеряла, наверное сейчас бы меня не узнал бы и сказал, что я изменилась... Да, я действительно изменилась... Но не совсем... Может, если кто то из вас, кто был со мной, когда нибудь прочитают это... Я сожалею о том, что наши дороги разошлись и искренне желаю, чтобы все это оказалось просто кошмаром... Нет? Ну и ладно... =_____= Я всегда знала, что ты сволочь, товарищ Жизнь...

Метки:  

Поиск сообщений в Dark_Marimba
Страницы: [1] Календарь