-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dark_line

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 245


О_Б_Л_О_М

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_line   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 04:08 (ссылка)
Посидели как всегда!! на все 100%!!! + сломанная ручка в комнату под название "туалет"... А так всё норм.
Ответить С цитатой В цитатник
DeatHm_of_13   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:30 (ссылка)
dark_line, без этого - было бы скучно....а так,будет что вспомнить)))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_line   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
даааа...вспомнить всегда что будет =) особенно горы непомытой посуды,которую как обычно мыл хозяин,но при этом меня ассистировал Бобёр =) за что ему биг спс ^^
Ответить С цитатой В цитатник
DeatHm_of_13   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
dark_line, хм...видимо славно посидели!
Ответить С цитатой В цитатник
spooki   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
вписка?ну это всегда весело...))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_line   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
бывали таааакие вписки... =) эт ппц... аж вспоминать жутко
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
ахахаха))
неудачник)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_line   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
ну те ппц =)) вотя к те приду в след раз.... =) не узнаешь свою квартиру на утро ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку