Fallen angel of sin: ладно, допустим... а ты подумала про этого молодого человека?! просто меня уже так пару раз кидали... не очень приятно... поэтому я её в любом случае пошлю.
Вика - я ей уже по всякому говорил, что бы она от меня отстала... ей усё равно... может она террористка? =)