-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Lich

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241


... Гот-леди ... ИСТЕРИКИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wildelf   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:56 (ссылка)
игнорируй её!перебесится и успокоится!!!успокойся сам!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_hands   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
а по мне так попробуй с ней встречаться-получится , так получится. нет-так нет.
забьешь.
не относись серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lich   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
wildelf - пожалуй, это выход и самый верный... но жалко её.
XpaperRoseX - ага Вика, и можно вскоре стать таким же, как паренек на твоей аватарке =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cold_hands   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Dark_Lich, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну почему же...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Кэтиш   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Просто забуть.... блин, ты же МУЖИК. плюй ты на эти ее сопли и слюни. иногда быть жестоким хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
wildelf   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Dark_Lich, вообще бегом в Москву
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку