-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darklen   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
если ты про жёлтые лужи, то это пыльца с деревьев =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Cooper   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
что правда? а я тоже думала, что дождик был кислотным
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:17 (ссылка)
ну раньше такой пыльцы не было )), и судя по по консистенции .... ну ничего себе пыльца)).По всему городу и даже у меня во дворе где нету вообще деревьев =) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Darklen   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_God; Без заголовка Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
пыльца-пыльца) точно. каждый год такое есть. просто, видимо, ты не замечал. Либо так получалось, что дождь был более затяжной, тогда от неё ничё не оставалось))
А то, что по всему городу - это нормально. Она же в воздухе была. А в городе вон какое цветение массовое было. Обычно даже у водоёмов в период цветения такое бывает. У нас на даче (на берегу водохранилища) - там у берега вообще вся вода желтым слоем покрывается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
ну ладно успокоила ))), а то думал уже чемоданы собирать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку