ой Андрюша Т_Т ты хороший))) как здорово что ты его посмотрел)
я вот тоже скоро буду смотреть ) мм кстати, сегодня была в кулмаксе. епт нихрена там клевого нет) только кошельки понравились)))
Lina_Cooper, ага согласен)), в целом там очень мало всего )), непонятно на что рассчитывают владельцы((. Ведь если расширить ассортимент то и покупать будут больше ж ..