Привет...друх хотелось бы сказать, что красяво, но во-первых уже сказано выше, а во-вторых ты и сам это знаешь;) Что-то мы мало совсем общаемся эх, соскучилась по тебе..;)))Ладно, любовь должна быть на первом месте!!!так что я тебя понимаю и уважаю за это;)))
BzzziK_M, )) ну да я вот ей живу, а она цепляется за то поганое прошлое от которого Соня якобы отказалась ((. Вот и в дневнике писать перестала, что причиний тому я думаю или лень или ее желание опять свалить