Не;) ну правда там было душно...А ты хотел, чтобы я как ты полезла в толпу за сняками?!;))) нет уж, я больше наблюдатель..;)) а не участник;))А на Слот-ах всё же было намного лучше!Жаль, что тебя там не было!!!!!! Кстати, поздравляю со ВТОРНИКОМ!!!;))