-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491


сегодня есть две новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rijikday   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
да любовь она такая...сегодня любишь, завтра ненавидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Snowmama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
Я тоже джиббить не умею ((( тока прыгать, 180 получалось пару раз и то случайно... а сейчас кажется встану на доску и перепахаю весь склон (((

Только я на неё не втанууууу... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Елизда   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:47 (ссылка)
Snowmama, будешь ратраком )))))), тока мягко падай )), не нужно из снега лед делать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Snowmama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Елизда, ага, чувствую в след сезоне меня эта участь ожидает =)

а вообще сезон почему-то всегда сложно начинать, кажется ща встанешь на доску и будешь как в прошлом году рассекать, а вот и нет... сразу носом в снег, лежишь-тупишь и не понимаешь, почему так вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Елизда   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Snowmama, гыыы)))вообще то это была реплика Dark_God'a)))я не настолько жестокая)))просто эта балда пользователя не поменял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
я ЯВНО ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА;)... И,ДА!ТЫ ПРО МЕНЯ СОВСЕМ ЗАБЫЛ...;(ХНЫК...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку