-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491


абсент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Insane_elf   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
а можно ссылку? а то интересно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Insane_elf, http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=158368
тут группа любителей оного, там же есть ссылка на более подробный сайт - http://www.absintheclub.ru . Мне вот тоже стало интересно, сейчас буду думать у кого достать куб
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Dark_God, спасибо. попроуем что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Insane_elf, потом скажи если что получится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Dark_God, ну ингридиенты сложновато найти зимой...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Insane_elf, мм а что в аптеках есть градации товаров на летние и зимние ? хмм удивлен ((( ну тода будут проблемы ((
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Dark_God, а... хм... точно... не подумал... думал придётся мне по полям самому шляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Insane_elf, натуралист ))), я вот полыни от другой травы не отличу
Ответить С цитатой В цитатник
Rijikday   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
да ну ребята, еще траванетесь((
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Rijikday, ну мы аккуратно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Dark_God, да там же спирт будет чистый - а не какой-то там разбодяженный... он всё дезинфицирует...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку