У нас снег уже давно. Млин, самая настоящая зима на улке!!!
Размышляю как на меня будут мсотреть во дворе, если я сделаю трамп, выкачу коляску и буду скакать тама... наверно будут сматреть как на дуро =)
Snowmama, ну я думаю у нас тока сегодня повалил )) снех, а так в горах уже давно лежит ))). А трамп сделай ))! пофиг на всех пусть чало привыкает к своей маме в полете ))