-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491


Command & Conquer Tiberium Wars

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
это продолжение тебериум сан? хочу!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
_nef_, вообще то тибериум сан это аддон второго C&C =), а это 3-я часть уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Dark_God, если я не ошибаюсь, команд анд конкувер это вообще фирма а не название игры, они много чего выпустили )) кстати, мне сегодня Маша Горький-18 подорила, я его уже давно искал, я счастлив!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
_nef_, первый C&C был отф фирмы Westwood ))) помнится )) потом уже стала EA ))), C&C это сериал, в который входит сам C&C, Red Alert, Generals ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Dark_God, да, точно...
К&К это движок.. я понял! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
_nef_, это не движок )), это цикл игр с одинаковыми принципами игры ))), это же блин один из родоначальников современных RTS
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Dark_God, ну да, цикл игр с одним движком! не спорь блин с компутерщком!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
_nef_, компьютерщик блин )), движок это графическая система )), а C&C это концепция игры
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 04:14 (ссылка)
Dark_God, все, хватит спорить, каждый останется при своем мнении... ну дак как игра то?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
_nef_, зашибастая игра !!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_God   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
Milena31, спасибо )), да добавляй конеш )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку