Оказывается России не нужна наука
|
|
+ в цитатник
Истфех обратиться по имени
Среда, 26 Сентября 2007 г. 04:40 (ссылка)
Не мог пройти мимо... статья насамом деле интересная правда на носу выборы и я думаю она написана по заказу, хотя доля правды там есть. Да насчёт тех кто должен где учиться...Если брать глобально то такое былобы экономически выгодно стране в целом чтобы готовить специалистов на уже готовые места работы. Насчёт Гитлера это сволоч ещё та, но страну свою он после 1вой мировой поднял достаточно быстро и всемирную войну смог начать. Значить не вся его политика была неправильной. Я не хочу сказать что я лично хочу повторение того что было, не в коем случае. Конечно я за качественное образовыание как в констинутции прописано ...каждый имеет право... Так вот я и хочу чтоб каждый получал по способностям. 11 класов это хорошо... но разделение на бедные и богатые школы быть не должно, у каждого должна быть возможность обучаться бесплатно и получать качественное образование. Сейчас действительно в нашей стране мало средне професионально подготовленных людей. Их нехватает. Насчёт совецкого времени тут извените там не получиш диплом если незнаеш ничего, а сейчас пожалуйста плати и можеш хоть вообще не ходить. Надо делать высшее образование престижным, но конституционнами методами чтобы у каждого была реальная возможность реализовать себя полностью в жизни, а не готовить послушных баранов.
Ответить С цитатой В цитатник