-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Falcon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1348


Оказывается России не нужна наука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истфех   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 04:40 (ссылка)
Не мог пройти мимо... статья насамом деле интересная правда на носу выборы и я думаю она написана по заказу, хотя доля правды там есть. Да насчёт тех кто должен где учиться...Если брать глобально то такое былобы экономически выгодно стране в целом чтобы готовить специалистов на уже готовые места работы. Насчёт Гитлера это сволоч ещё та, но страну свою он после 1вой мировой поднял достаточно быстро и всемирную войну смог начать. Значить не вся его политика была неправильной. Я не хочу сказать что я лично хочу повторение того что было, не в коем случае. Конечно я за качественное образовыание как в констинутции прописано ...каждый имеет право... Так вот я и хочу чтоб каждый получал по способностям. 11 класов это хорошо... но разделение на бедные и богатые школы быть не должно, у каждого должна быть возможность обучаться бесплатно и получать качественное образование. Сейчас действительно в нашей стране мало средне професионально подготовленных людей. Их нехватает. Насчёт совецкого времени тут извените там не получиш диплом если незнаеш ничего, а сейчас пожалуйста плати и можеш хоть вообще не ходить. Надо делать высшее образование престижным, но конституционнами методами чтобы у каждого была реальная возможность реализовать себя полностью в жизни, а не готовить послушных баранов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку