-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:54
+ в цитатник
@ragenvald:
Почему существует устоявшееся мнение, что зимой надо одеваться по зимнему? Мне например большую часть зимы тепло в осеннем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 15 Декабря 2012 г. 18:30
+ в цитатник
@ragenvald:
таки нашел вертиляцию на кухне, заделанную рабочими, и выпилил дырку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 15 Декабря 2012 г. 18:21
+ в цитатник
@ragenvald:
я че-то по ходу только сейчас понял - походу в мобильном gtalk'e нельзя звонить на стационарные телефоны
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 11 Декабря 2012 г. 14:40
+ в цитатник
@ragenvald:
В google play теперь можно купить книги и посмотреть/купить фильмы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 11 Декабря 2012 г. 07:24
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 11 Декабря 2012 г. 07:21
+ в цитатник
@ragenvald:
Однако, на мою маршрутку от дома до метро можно сесть ближе и именно сесть!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 07:33
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 00:27
+ в цитатник
@ragenvald:
Fuck Yeah. Asus Transformer -> root -> Arch Linux -> emacs -> twittering-mode -> Here I am
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 07 Декабря 2012 г. 08:00
+ в цитатник
@ragenvald:
Все чаще на работе приходится применять психологию.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 06 Декабря 2012 г. 22:52
+ в цитатник
@ragenvald:
ща если не заленюсь, то рутану свой ASUS Transformer.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 06 Декабря 2012 г. 10:30
+ в цитатник
@ragenvald:
Новогодний корпоратив решили провести в стиле 60ых. Они ждут что-то культурное в стиле битлс. А подумываю прийти как хиппи...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 05 Декабря 2012 г. 08:08
+ в цитатник
@ragenvald:
Конец света надо отмечать как хеллоуин, только одеваться как выжившие для конкретного апокалипсиса (3я мировая, нашествие зомби итд)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 07:54
+ в цитатник
@ragenvald:
Стал позже выходить - стал попадать в очереди на маршрутку. Надо раньше выходить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 30 Ноября 2012 г. 21:01
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 30 Ноября 2012 г. 20:51
+ в цитатник
@ragenvald:
Посидел в фрайдейс с коллегами, теперь домой