Теперь я веду свой блог на http://ragenvald.ya.ru/ ну тут буду что то дублировать но не все.
Простите уж, но там удобнее.
Вас мои друзья я продолжаю читать.
Че-то я давно не писал тут (какое оригинальное вступление :-/ )
Ну как то все у меня средне:
Сдал экзамены самые трудные, как я думал, сдал на 4, а последний сдал на 3, ну и просрал степуху =(
Продолжаю усиленно катать на юнике и повышать свой уровень. Создал команду свою к лету намечается 6 человек в ней. Сняли тизер увидеть его можно вконтакте на моей странице, также там и интервью с нашей коммандой на канале «Столица Плюс».
Кому интересно проводим набор в комманду, кто заинтересовался пишем сюда =)
Вчера отметили Днюху Глюка, посидели в кружке. Фото оттуда уже в альбоме на пикасе. Ну к вечеру все разошлись ибо всем на работу ...
Вот както так живу, думаю пора искать приключения на свою задницу, а то че-то скучно =)
Пн:
Начались будни с днюхи :Р выпили,потусили, сменил телефон ...
Вт:
спал =), потом пошел в универ, посидел в кафемаксе, потом учился =)
Ср:
учился, устанавливал Ежу винду, играли в манчкин до 2 ночи =),
Видел Мусю оО
видел у ежа дома демона оО
Чт:
Смотрел "Макс Пейн", приезжал брат давно его не видел
Пт:
Учился, рпботал
На очереди выхи ... Кружка ... "трезвость" ... тра-ля-ля
Ох чтот скучно, вот решил написать...
Ну вобщем както непонятна ща у меня обстановка:
Первая неделя в универе прошла на ура 3 предмета показались интересными для меня (ну наконецто на 5 курсе чтото интересное =) ) поглядим что будет позже...
С друзьями вот только ща чето редко вижусь, это конечно из-за меня и моих "дел" (сам уже иногда сожалею что в ето ввязался, ну пока еще не хочется отступать).
Преодически катаюсь на юнике чтото стало получаться, но досих пор мало единомышленников.
Все никак не могу избавиться от преследующих меня мыслей скопить->купить какуюто определенную вещ. На сей раз ето IPhone(появится на Российском рынке гдето в октябре) и MacBook.
...
Дауж про октябрь: Тут задумался, что опять не знаю где справлять днюху, так выпало что в октябре обычно холодно, и улица отпадает, хаты нету ибо родаков я никуда не сгоню ... Может вы ченить предложете (кружка, клубы не катят не любитель я етого).
Вот както так
Все остальное пока без изменений.