-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 13 Июля 2011 г. 19:25
+ в цитатник
@ragenvald:
сегодня в очередной раз попытался приступить к изучению Emacs Lisp
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 13 Июля 2011 г. 18:46
+ в цитатник
@ragenvald:
Любящая женщина - мне:"Я хочу расковырять тебе ногу"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 06 Июля 2011 г. 08:51
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 05 Июля 2011 г. 09:13
+ в цитатник
@ragenvald:
Закачал себе на работу Doors. Сижу и расслабляюсь, чуть позже фигану мате и можно летать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:11
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Июля 2011 г. 09:21
+ в цитатник
@ragenvald:
Интересно, многие ли хомячки, использующие ICQ, в курсе, что оно принадлежит Mail.ru?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Июля 2011 г. 07:54
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 30 Июня 2011 г. 09:39
+ в цитатник
@ragenvald:
Приехала мне наконец посылка из DX, но забрать ее я вчера не смог ибо на почте не работал свет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 29 Июня 2011 г. 07:33
+ в цитатник
@ragenvald:
Починили вчера машину, много поменяли, теперь заводится сразу, отдал за все про все 4500.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 27 Июня 2011 г. 09:55
+ в цитатник
@ragenvald:
В итоге нашли проблему, болтик плохо массу держал. Ладно двинули в Москву и без проблем доехали до дому. 14 часов до дому и переутомление.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 27 Июня 2011 г. 09:54
+ в цитатник
@ragenvald:
Мне сказали - "нэт искры, нычего нэ могу сдэлать". И тут оказалось что нива пока меня ждала заглохла и не заводится. Часа 2-3 мы чинили ниву
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 27 Июня 2011 г. 09:50
+ в цитатник
@ragenvald:
Доехав до Фрязино, попытались починиться своими силами - не вышло. Пожрали в маке и двинули на Москву. По дороге увидили сервис 24ч.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 27 Июня 2011 г. 09:47
+ в цитатник
@ragenvald:
Выезжая обратно машина отказалась завестись. Пришлось ехать на галстуке у знакомой нивы, у которой кстати была проблема с бензонасосом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 27 Июня 2011 г. 09:44
+ в цитатник
@ragenvald:
На шоссе стоял минут 40 потом завелся и доехал до озера.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 27 Июня 2011 г. 09:43
+ в цитатник
@ragenvald:
Эпичная поездка была на выхах. В пятницу поехал на черное (моховое) озеро по дороге заглох на съезде с мкада на пару минут, потом на шоссе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:39
+ в цитатник
@ragenvald:
вчера тягал оку и все норм, а сегодня делая выход силы потянул шею. В очередной раз не сделал разминку и зря.