-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Falcon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1348





Twitter

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 11:55 + в цитатник
@ragenvald:

Скоро поеду самолет запускать, есть 2 места в машине, кто со мной?

Twitter

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 13:31 + в цитатник
@ragenvald:

в очередной раз чиню оку.

Twitter

Среда, 08 Июня 2011 г. 19:26 + в цитатник
@ragenvald:

Мне стреляли из лазера в спину, ранение не смертельное :)

Twitter

Среда, 08 Июня 2011 г. 16:12 + в цитатник
@ragenvald:

Дождался, нашли на спине опухоль (гемангиома), ща будут удалять.

Twitter

Среда, 01 Июня 2011 г. 06:58 + в цитатник
@ragenvald:

Поехал сегодня на работу на машине. Пол часа и я тут - это круто.

Twitter

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:09 + в цитатник
@ragenvald:

Вчера сделал свой первый заказ на dealextreame,1400р и через месяц ,примерно, будет у меня куча китайского барахла.

Twitter

Четверг, 26 Мая 2011 г. 11:14 + в цитатник
@ragenvald:

Получил ТО. Приехал на работу на оке ><.

Twitter

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:55 + в цитатник
@ragenvald:

Последний звонок, ебта.

Twitter

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 07:46 + в цитатник
@ragenvald:

По ходу свет продлили еще на один сезон.

Twitter

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:30 + в цитатник
@ragenvald:

angry birds для браузера - http://chrome.angrybirds.com/

Twitter

Среда, 11 Мая 2011 г. 01:08 + в цитатник
@ragenvald:

На границе, а утром сразу на работу...

Twitter

Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:11 + в цитатник
@ragenvald:

Обратно поехал на двухэтажном автобусе.

Twitter

Вторник, 10 Мая 2011 г. 14:31 + в цитатник
@ragenvald:

Попиваю пивко на солнышке, а вы работайте - работайте. http://t.co/UiKGJa4

Twitter

Вторник, 10 Мая 2011 г. 10:41 + в цитатник
@ragenvald:

Сегодня надо садиться на автобус и домой (на самом деле сразу на работу)... Да в общем то не жалко, вроде все успели.

Twitter

Вторник, 10 Мая 2011 г. 10:39 + в цитатник
@ragenvald:

9 мая в риге - жесть, похлеще гуляний в москве, когда сборные выигрывают.

Twitter

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 13:07 + в цитатник
@ragenvald:

Омыл ноги в балтийском море. http://t.co/hwuRei5

Twitter

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 20:49 + в цитатник
@ragenvald:

А еще сегодня виделся с двоюродным братом.

Twitter

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 20:45 + в цитатник
@ragenvald:

Счастливый владелец. http://t.co/dP2DbGE

Twitter

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:47 + в цитатник
@ragenvald:

Сижу в ильпатио, в риге, с @Lemurishe

Twitter

Суббота, 07 Мая 2011 г. 16:38 + в цитатник
@ragenvald:

Теперь и инет есть


Поиск сообщений в Dark_Falcon
Страницы: 54 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь