-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Enemy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 285


Ну наконец-то!!)))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - I have no control
вот и наступили долгожданные каникулы))))) что ж, я считаю, что не зря поступила в сунц)) и хотя это и сложно, но зато интересно))) правда моя мама, открыв тетрадь по Глаголу(для тех, кто в танке-по клеточной биологии), читала ее с таким лицом, будто там все по-китайски и она ниче не понимает)))) зато я поняла, что сунц-моя школа))) все-таки общага- это святое)))) ну а так как каникулы, надо быстро сделать методологию, матан и алгебру и ждать Женю))) она седня приедет с ночевкой, и, я думаю, мы с ней оторвемся))))))

МаЛыФоК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
с каникулами))) Гг у ми нет их...
Ответить С цитатой В цитатник
Bufy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Каникулы..в школе они у меня были черз каждые пять недель...и я их о4ень ждала.А теперь,они как то быстро пришли.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку