Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:16
+ в цитатник
В колонках играет - I have no controlвот и наступили долгожданные каникулы))))) что ж, я считаю, что не зря поступила в сунц)) и хотя это и сложно, но зато интересно))) правда моя мама, открыв тетрадь по Глаголу(для тех, кто в танке-по клеточной биологии), читала ее с таким лицом, будто там все по-китайски и она ниче не понимает)))) зато я поняла, что сунц-моя школа))) все-таки общага- это святое))))
ну а так как каникулы, надо быстро сделать методологию, матан и алгебру и ждать Женю))) она седня приедет с ночевкой, и, я думаю, мы с ней оторвемся))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-