-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Enemy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 285


...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein
Настроение сейчас - агрх......

я конечно понимаю, что сунц-школа для одаренных, но ведь не до такой же степени! я уже застрелиться хочу..... сегодня на первой паре я сидела(вернее, наверно, полулежала) за партой, не втыкая, что учитель парил про способы получения клеткой АТФ..... потом контра по биопраку... слабо вспомнить, чем челюсть судака похожа на челюсть катрана? вот и я о том же...... на инфе я поняла, что не умею картинки сохранять)))) это было единственное что-то хорошее за сегодня))) а потом 2 часа из школы до дома........... спаааааать хочу!!!!.............

до-ре-ми   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
аааааах
бедный Свииист
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Flower   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
мдо..нефига не поняла...а кто такой катран?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Enemy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
это такая маленькая черноморская акула)
Ответить С цитатой В цитатник
Bufy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
УУ жестоко....мне тоже вчера спать хотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Dark_Enemy, зайц, не раскисай... я тя лю,м?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Enemy   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку