Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:45
+ в цитатник
В колонках играет - RammsteinНастроение сейчас - агрх......я конечно понимаю, что сунц-школа для одаренных, но ведь не до такой же степени! я уже застрелиться хочу..... сегодня на первой паре я сидела(вернее, наверно, полулежала) за партой, не втыкая, что учитель парил про способы получения клеткой АТФ..... потом контра по биопраку... слабо вспомнить, чем челюсть судака похожа на челюсть катрана? вот и я о том же...... на инфе я поняла, что не умею картинки сохранять)))) это было единственное что-то хорошее за сегодня))) а потом 2 часа из школы до дома........... спаааааать хочу!!!!.............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-