Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:42
+ в цитатник
вот и прошли мои 3 первые недели в СУНЦе....))) мне там очень нравится, на выходные домой даже ехать не хоцца....) вообщем все, кто еще в 9 или 10 классе-идите сюда!))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-