Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:24
+ в цитатник
В колонках играет - Fall out BoyНастроение сейчас - гы-гы =)эх, хочу снова на море....))) щас фоты смотрю и вспоминаю, как там было круто!)) а еще смотрю на свои израненные ноги и вспоминаю красивое коралловое дно океана)))))
З.Ы.: народ, у кого есть песенка "This Ain't A Scene, It's An Arms Race", киньте мне ее на мыло плиз!))) заранее пасибки))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-