-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Emptiness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 89
Комментариев: 412
Написано: 573


как давненько я тут не писала...у меня все просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подруга_грусти   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Эххх, как ярада за тебя, поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
это же классно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Подруга_грусти, я тоже рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
jutta, очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустинка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяффка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
приветик родная моя!! жаль, что я не смогу присутсвовать на твоей свадьбе!! но я рада, что вы решили свое свадебное путешествие провести у нас :) я так соскучилась по тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Грустинка, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:01 (ссылка)
Катяффка, я тоже скучаю!!! скоро увидимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катяффка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Dark_Emptiness, быстрей бы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emptiness   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Катяффка, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Катяффка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Dark_Emptiness, молчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostsOfAutureLost   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
уже так скоро,спасибо тебе большое, что все-таки не заставила одеть платье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку