Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:57
+ в цитатник
Познакомился..
Вернее мы были знакомы, просто ближе как-то начали общаться с девочкой. Она считает себя уродом.
На самом деле, она не красавица, но взгляд мне очень нравится.. милый такой.. наивный. Но когда понимаешь, что за этим взглядом скрывается резкость, которой нет границ,оооооогромный интеллект и талант, начинаешь думать, что она вовсе не наивна, но все равно чудесна и мила = ) Ведь на самом деле, если бы бог хотел сделать бы все одинаковыми, он бы одел всем на голову роскошные волосы, голубые глаза и сделал всем восхитительные фигуры, и я бы застрелился на следующий день своего рождения.
А еще мне тут вспомнилось..
Слезы всегда горячее, чем щеки и губы..
Вот что я вспомнил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Терновая обратиться по имени
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
ахуеть, дайте две!!
пох на конспирацию, не могу не откоментить. Веселый день. знаешь. Веселое давление. веселые глюки перед глазами... Пятнистое лицо, заплетающиеся ноги и мысли. Полный набор для девочки-урода карочи +)
Я не грубо, не думай.
Я так умею, я только так и могу говорить честно.
Думаю, ты уже понял, что не таким уж уродом я себя считаю +) я всего лишь трезво [на сколько могу] оцениваю ситуацию и свое отражение. В зеркалах, глазах, в чем угодно...
просто... есть люди, которые могут сказать мне, что я красива. Только их ахуеть как мало, Миш +) И я понимаю, что такой парень, как ты, например, мне такого не скажет, не кривя душой. И верно поступит. Ну из разных мы плоскостей, что поделать (:
А вообще я девочка-припевочка!+) Ангельским голосочком посылаю нахуй и наивно при этом моргаю глазками (: За резкость, талант и интеллект - спасибо. Приятно, на сколько бы правдиво оно ни было )))
В бога не верю, то ли по причине большого ума, то ли по причине малой духовности +) Знаю только, что в мире существует моя противоположенность - та самая милая Кристиночка Зельдочка +) Умница-красавица-спортсменка и так далее.
Что-то я разошлась слишком. М-да...
В любом случае. Как это не удвительно, Миш, но с тобой я могу себе позволить что-то сказать. Это не комплимент, не лесть. Это жестокая правда )
//можешь удалить сий комент по прочтении. А то наведет он страху на твоих пч +))
Удачи. Нат.
Ответить С цитатой В цитатник