Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:32
+ в цитатник
Похоже провайдер сменил гнев на милость:)...
А я поставил себе ICQ - модно сейчас говорят, правда что это такое смутно себе представляю, полазил по настройкам, чего-то понажимал, пришлось два раза переустанавливать...:) Мой номер 315-314-902 (сразу почувствовал себя заключенным, только печати на телогреечке не хватает :))... Это наверное, потому что коллега привез из Крыма чудесное вино, поэтому установил. На полностью трезвую голову, наверное духа бы не хватило:)...
До чего омерзительная погода, аж... работать хочется... Пойду, раз хочется, нельзя ж организму отказывать.:)
Всем веселого вечера! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-