-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Elf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6892


4 утра... Как я люблю 4 часа утра... Это еще не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элаин   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 05:09 (ссылка)
А у нас уже весна... Травка пробивается... Тонкая дымка зеленых листиков на березах... Можно даже встретить одуванчики - они цветут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:45 (ссылка)
4 утра, действительно, волшебное время, но когда в 6 вставать... дотягиваю до него все реже:(
Кстати, у нас тоже весна: вчера удалось подарить маме букетик из первой мать-и-мачехи. Значит, она в вправду пришла.
Весны тебе, пусть даже посреди снежных завалов!
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
4 утра звон будильника. Окна дома напротив еще темные. Все окна. Шелчок мышки (двойной) и на всю мою пещерку звучит музыка, фоногрфмф ЛОТРа или Экскалибур, хоча в последнее время все чаще "Среднивиковая мистерия". Еще одни щелчек, это выключился чайник, наливаю себе кофейку со сливками, открываю балкон и в этом волшебном моменте и есть вся прелесть. Стою на балконе, пью, слушаю музыку, потом отворачиваю взоры от просторов и смотрю на эльфа который все еще спит трогательно свернувшись клубочком. Допиваю кофе и выбигаю предвкушая еще 40 минут сна в автобусе и еще одну кружку кофе на работе (но настроение у этого кофе другое и о нем в следующих сериях).
А если короче, то люблю вставать рано Особливо после того, как прекрасная Элаин одарила меня гранатами, кои изганяют любую усталость и придают драконам бодрость духа (чей-то я расписалась тут).
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:37 (ссылка)
4 утра прекрасны, когда еще не ложился спать, но никогда пришлось вставать в это время.. я сама обожаю этот переиод дня, когда все спят и тишина.. такое чувство, словно остаешься наедине с миром, с миром без посредников...страное ощушение, его даже правильно словами не передать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:17 (ссылка)
Боже!.. Весна!!! Где? Где?! Хочу! Покажите!.. Это смешно, но снова пошел снег, причем так, что ежели кто меня откопает лет, этак, через двадцать, пусть отдаст мое засыпанное снегом тело на научные эксперименты...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение MarsDragon
А если короче, то люблю вставать рано Особливо после того, как прекрасная Элаин одарила меня гранатами, кои изганяют любую усталость и придают драконам бодрость духа (чей-то я расписалась тут).


:) :) Надеюсь, гранаты не боевые?..
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Elf

:) :) Надеюсь, гранаты не боевые?..


Хи!!! Улыбнул ты меня! Не знаю-не знаю, но боевой дух поднимать должны:)
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 06:36 (ссылка)
Истинно драконовские!!! Этот факт не оспорим, а остальное остаквль на авшу фантазию.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Elf
Боже!.. Весна!!! Где? Где?! Хочу! Покажите!.. Это смешно, но снова пошел снег, причем так, что ежели кто меня откопает лет, этак, через двадцать, пусть отдаст мое засыпанное снегом тело на научные эксперименты...:)

Бедняжка! Не надо хоронить себя под снегом: ты нам тут еще нужен (ехидная улыбка).
Весну целиком показать тебе не могу, но вот кусочек - лови!
Улыбок и света
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:16 (ссылка)
Спасибо... Кусочек весны восхитительный! (впадает в детско-мечтательное настроение)... Люблю растущие цветы и не очень, когда их ставят дома в вазу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:17 (ссылка)
Исходное сообщение Элаин
Хи!!! Улыбнул ты меня! Не знаю-не знаю, но боевой дух поднимать должны:)


У кого у Mars_Dragon или у окружающих? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Elf
Спасибо... Кусочек весны восхитительный! (впадает в детско-мечтательное настроение)... Люблю растущие цветы и не очень, когда их ставят дома в вазу...

Правда понравилось? Ну тогда я тебе периодически буду такие засылать, пока ты сам с гор снежных не спустишься...
А цветы в вазе не так уж плохи. Тем более, если с детства веришь, что без такого маленького букетика для мамы в маленькой вазочке, знакомой с детства, весны в доме просто не будет (мечтательно вздыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:03 (ссылка)
Dark_Elf, в первую очередь у Дракона... А у остальных - все зависит от настроя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку