4 утра... Как я люблю 4 часа утра... Это еще не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MarsDragon
А если короче, то люблю вставать рано Особливо после того, как прекрасная Элаин одарила меня гранатами, кои изганяют любую усталость и придают драконам бодрость духа (чей-то я расписалась тут).
Исходное сообщение Dark_Elf
:) :) Надеюсь, гранаты не боевые?..
Исходное сообщение Dark_Elf
Боже!.. Весна!!! Где? Где?! Хочу! Покажите!.. Это смешно, но снова пошел снег, причем так, что ежели кто меня откопает лет, этак, через двадцать, пусть отдаст мое засыпанное снегом тело на научные эксперименты...:)

Исходное сообщение Элаин
Хи!!! Улыбнул ты меня! Не знаю-не знаю, но боевой дух поднимать должны:)
Исходное сообщение Dark_Elf
Спасибо... Кусочек весны восхитительный! (впадает в детско-мечтательное настроение)... Люблю растущие цветы и не очень, когда их ставят дома в вазу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |