Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:40
+ в цитатник

Как обычно, 4 утра... Где-то в районе Красноярска-Владивостока уже утро, даже день, народ уже пишет что-то, а Европейская полоса в оффлайне, опять какая-то легкая пустота внутри из-за этого... Может я слишком много общаюсь с интернетом, но, что поделаешь... Ближайший друг за полтысячи километров и по телефону уже не поговоришь... Трям!..
Все общение только в виртуальной реальности. Просто электромагнитные волны, связывающие с внешним миром. Как физик люблю представлять себе эту волну, летящую в трехмерном пространстве и несущую добрые или злые вести, любовь или ненависть... Причем эти волны ничем не отличаются друг от друга, отличается только информация... "Эк, вас батенька, в крайности понесло" сказал бы один персонаж Чехова... Но это правда! Мы общаемся только волнами...
Эх... Почему я не Господь Бог? Я бы сделал мир немножко другим...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-