-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Elf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6892


Темный эльф приветствует тебя, Светлая Ведьма. Для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Ответные приветствия...
Мне в твоем дневнике очень нравится, поэтому постараюсь, действительно, быть как дома. То же самое приглашение относится и к тебе на страницах моего дневника.
А сочетание, действительно, - супер. Ну что ж, придется соответствовать... сказке
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:40 (ссылка)
Да и вообще помоему абсолютно нериальная кампания подобралась: эльфы, ведьмы, ну и драконы примазались (я такая!!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение MarsDragon
Да и вообще помоему абсолютно нериальная кампания подобралась: эльфы, ведьмы, ну и драконы примазались (я такая!!!!! )

Так это же прекрасно! Действительно, роман-фэнтази нарисуем, даже не напрягаясь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
кстати да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 02:44 (ссылка)
А депрессивные глючные эльфы в лице меня принимаются? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 03:43 (ссылка)
Чем глючнее тем лучше и интереснее!!! А кампания подбирается просто замечательная... Еще бы, скажем фею или гнома...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Elf
Чем глючнее тем лучше и интереснее!!! А кампания подбирается просто замечательная... Еще бы, скажем фею или гнома...:)

Думаю, действительно, принимать надо всех. Вот только... Драконишка, Эльфик глючный... зайдите хоть в гости-то. Неужели так и будем к Темному_Эльфу влмываться каждый раз, когда пообщаться захочется? Не ровен час грязи нанесем, он на нас потом обижаться будет. Заходите, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку