Среда, 24 Марта 2010 г. 17:34
+ в цитатник
Плин, какой загруз последние две недели... А сегодня еще и на Гору выезжаю на месяц...
Япония, увы, пролетела, но вместо нее неожиданно образовалась Германия в августе. Очень интересный воркшоп по белым карликам, куда меня настойчиво тянут... Ну что ж, Германия, так Германия... :)
Метки:
моя научная жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-