Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:26
+ в цитатник
Так, сегодня ночью прилетает жена из очередного турне по Европе, поэтому мелкой трусцой, подхватив друга и подругу выдвигаемся в сторону суши-бара... :) Эх, гульнём... А потом домой и делать всякие вкусные разнообразности! Есть на уме парочка экзотических блюд... Главное купить мадейру, ибо такие рецепты на трезвую голову ломают разум... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-