Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:58
+ в цитатник
О, как! Оказывается День Святого Валентина уже был, а я тут в метелях даже и не заметил... :) Ну и ладно... Посмотрю-как что-ли "Плач Асуры"... Самое-то - посмотреть что-то легкое тинееджеровское после двух недель непосильного умственного втыкания за компьютером... :)
Смешно, но, скажем, школьные аниме-сериалы дают престарелому эльфу великолепный душевный отдых и замечательно поднимают настроение... Воть... Тому самому эльфу, который еще два года назад в самом кошмарном сне не мог представить, что будет любить аниме... Ну и дурак был, значит... :) :) :) Но, слава богу, хоть косплеить не тянет... :D
Настроение сейчас - мурк...В колонках играет - Mai Yamane - The Realk Folk Blues
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-