-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Elf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6892


Посмотрю-ка "Плач Асуры"

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:58 + в цитатник
О, как! Оказывается День Святого Валентина уже был, а я тут в метелях даже и не заметил... :) Ну и ладно... Посмотрю-как что-ли "Плач Асуры"... Самое-то - посмотреть что-то легкое тинееджеровское после двух недель непосильного умственного втыкания за компьютером... :)
Смешно, но, скажем, школьные аниме-сериалы дают престарелому эльфу великолепный душевный отдых и замечательно поднимают настроение... Воть... Тому самому эльфу, который еще два года назад в самом кошмарном сне не мог представить, что будет любить аниме... Ну и дурак был, значит... :) :) :) Но, слава богу, хоть косплеить не тянет... :D

Настроение сейчас - мурк...

В колонках играет - Mai Yamane - The Realk Folk Blues

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку