DK-alter обратиться по имени
Ёбаный ШОД.... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 06:00 (ссылка)
Оооооооооооо, не обольщайся насчёт Ольги Руслановны.... она мразь и ещё какая. Лейла, это одна из самых гнилых людей в школе, не говори ради Бога, что она классная, лучше останоимся на варианте, что ты её не знаешь. От такого дерьма мне слышать оскорбительно, чтоб я рот меньше открывал, самой щёки растянули до ахуения, нашлось, бля, хуйло.... Скажи, что Денис советует вам тоже поменьше пасть раззёвывать, один хер ничё путноо не скажет.... А насчёт Леночки.... наверное, не знаю её настолько хорошо, как вы, но со своей точки зрения согласился бы с Дашкой... Одно я знаю точно: я БЕЗУМНО рад, что ушёл из этой школы, просто до невозможности, то же самое и Тоха говорит... и если раньше скучал, хотел обратно, то теперь эта кретиническая идея ушла от меня слава Богу...