-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_December

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 27
Комментариев: 65
Написано: 148


the end? yes or no?? I think yes....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DK-alter   обратиться по имени Суки.... Суббота, 16 Февраля 2008 г. 04:31 (ссылка)
Ах значит тебя обвинили в том, что ты со мной общаешься... ну и твари, бля, в том числе и ёбаная Ленка!!! ваш класс гремел своей гнилостью ещё когда я учился в этой пидерской школе, где каждый готов подставить тебя и ударить в спину... И передай заодно Сычёвой, чтобы она на хуй шла, там ей самое место!
Ответить С цитатой В цитатник
DK-alter   обратиться по имени SMS-переписка. 15 февраля. Полдень. Суббота, 16 Февраля 2008 г. 04:43 (ссылка)
Анюта(так в телефоне записана): Не ожидала от тебя!
Я: Чего ты от меня не ожидала?
Анюта: То, что весь мой класс кретины, включая меня.
Я: Чё за прикол? Я такое говорил? А источник мне не скажешь?
Анюта: Да. Елена Викторовна.
Я: 1. Говорилось о репутации вашего класса и внутренних распрях. 2. Про тебя вообще слов не был. 3. Разговор был отчасти треском. 4. Такие заявы своим парням будешь кидать!
Анюта: Наша главная распря - тагиева. А насчёт заяв я тебя вообще больше не побеспокою.
Я: Веришь нет, мне абсолютно пох. Там все хороши. А с Лейлой я общаюсь в данный момент не хуже, чем с тобой, а то и лучше, поэтому мне и не верится, что она одна виновата во всём. А насчёт заяв я надеюсь. Мне и так замечательно живётся, а о тебе я мнение поменял кардинально и общаться больше не тянет...
Анюта: А мне на это абсолютно по. тем более на твоё мнение обо мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_December   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
DK-alter, мля...Ден, я хуею.сёня Ольга Руслановна мне всё сказала, типа ты не очень лестно отзывался о ней,када мы внизу сидели..вощем,ты скажи мне плиз конкретно,ЧТО ты сказал Леночке?????
Ответить С цитатой В цитатник
DK-alter   обратиться по имени я тоже в ахуе... Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Dark_December, прикол в том, что ничего!!! я не дурак, чтобы что-то говорить при ней, хотя мне в принципе пох... болтали о том, что когда мы учились, в школе были самыми знамнитыми 11эк на пару с 10хб... сказал, что когда начал встречаться с Дашкой, окунулся в атмосферу вашего класса и она меня очень "удивила" в плохом смысле... Леночка пусть на хуй идёт. я вообще не стал распространяться насчёт вас самих, тем более переходить на личности! При этом присутствовал Сеня, можешь у него спросить.... а Оля руслик тут вообще каким боком? чё я про неё говорил, даже не помню, и как она вообще могла что-то узнать??? П.С. я про неё всегда не то что "нелестно", а тока матом выражаюсь, как и следует говорить про такое дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_December   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
DK-alter, вощем,Леночка вчера извинилась передо мной,что вот так сразу наехала,не выслушав меня.но один хер!! я уже так нарисовалась,что не сотрешь!!! и всё,что ты написал,я сказала ей вчера.что ничего конеретного ты не говорил и что такая шняшка была про наш класс,када вы еще были в школе.не наю..а насчет Ольги Руслановны..ни най,откуда она узнала,но вошем,передавала те огромный привет,сказав,чтоб ты меньше рот открывал.Кста,она реал классная.зря ты про нее так.
Ответить С цитатой В цитатник
Sleza_LD   обратиться по имени ебать Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
мне все меньше хо4ется домои ехать...серьезно, класс наш никогда не был хотя бы отдаленно похож на дружныи. леила, тебе не знать, 4то реагировать на все ето дерьмо - только себе нервы трепать... говорят, 4то ты выше всаех, так оно и есть, даж не па4каися с ними обчаться.Лено4ка сука , еи пох на всех, истери4ка хренова...ече 4 месяца, леил, и псе. потерпи немного.
Ответить С цитатой В цитатник
DK-alter   обратиться по имени Ёбаный ШОД.... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 06:00 (ссылка)
Оооооооооооо, не обольщайся насчёт Ольги Руслановны.... она мразь и ещё какая. Лейла, это одна из самых гнилых людей в школе, не говори ради Бога, что она классная, лучше останоимся на варианте, что ты её не знаешь. От такого дерьма мне слышать оскорбительно, чтоб я рот меньше открывал, самой щёки растянули до ахуения, нашлось, бля, хуйло.... Скажи, что Денис советует вам тоже поменьше пасть раззёвывать, один хер ничё путноо не скажет.... А насчёт Леночки.... наверное, не знаю её настолько хорошо, как вы, но со своей точки зрения согласился бы с Дашкой... Одно я знаю точно: я БЕЗУМНО рад, что ушёл из этой школы, просто до невозможности, то же самое и Тоха говорит... и если раньше скучал, хотел обратно, то теперь эта кретиническая идея ушла от меня слава Богу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку