-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 88
Комментариев: 536
Написано: 907


БЕСИТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
и вот гуляем мы по долине смерти... не могу сдержаться...сама понимаешь
а шафран купи))съездим как-нибудь в эзотирический салон, у меня свечки уже кончаются..хочу еще купить))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Heretic_666, да надо купить а то съедят меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
VENSAN   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
В точку. Терпеть не могу, когда слушают всекую муть из своих горбатых телефонов. И это касается не только музыки. Чаще всего это случается в маршрутках.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
VENSAN, поэтому я хожу с плеером.В автобусах вская дрянь играет
Ответить С цитатой В цитатник
VENSAN   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
С плеером и в "стилах", ну чтоб сразу баюкать, если чё не так жесть... я сам такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
в автобусах..точно..просто идиоты!и бесят меня такие люди!не люди..а ********************************** просто выделываются эти уроды!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_невидимка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 07:33 (ссылка)
ЭЭЭЙЙЙ.... я сама в автобусах частенько слушаю. тока правда когда в нетрезвом состояние!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:18 (ссылка)
Девочка_невидимка, ну с нефором не ездила
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку