и вот гуляем мы по долине смерти... не могу сдержаться...сама понимаешь
а шафран купи))съездим как-нибудь в эзотирический салон, у меня свечки уже кончаются..хочу еще купить))
В точку. Терпеть не могу, когда слушают всекую муть из своих горбатых телефонов. И это касается не только музыки. Чаще всего это случается в маршрутках.