-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 88
Комментариев: 536
Написано: 907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zorja   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
потому что это Эмо..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
zorja, кто они такие?
Ответить С цитатой В цитатник
M_Aria   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
Dark_Dark, потому что красиво... зачем народ пугать кровякой и мозгами...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
*почему мозги летят в виде бабочек*
потому что у людей разыгралось воображение..
Ответить С цитатой В цитатник
Mazzzohist   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:26 (ссылка)
Неее... Тетка совершила суицид, а мимо пролетала стая бабочек. На них попл кровяк и вот они такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:00 (ссылка)
какие разные варианты:)
Ответить С цитатой В цитатник
zorja   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Dark_Dark, Эмокиды..)))Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) )
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
zorja, которые косят под рокеров
Ответить С цитатой В цитатник
zorja   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Dark_Dark, не совсем.."Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире..Эмокид выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви"
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
zorja, :(
Ответить С цитатой В цитатник
zorja   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
эмо киды... хаха....нее я не эмо..))меня уже много раз к ним относили, вот идиоты..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
Heretic_666, меня тож как то раз
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Dark_Dark, говорю идиоты..сами то конкретно не знают..и человека на первый взглят узнать не возможно, чтобы его отнести к кому-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку