-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 88
Комментариев: 536
Написано: 907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
я правельно поняла о чем твои мысли или нет? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
шоссе_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
я тоже ненавижу когда у меня не получается ни спать, ничего пока мысли не покинут меня
Ответить С цитатой В цитатник
M_Aria   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
тебе хоть не спицца, а вот мне просто не дают...:((((( с 29 декабря сплю максимум 5 часов... до сего дня... то с одними надо увидецца, то с другими... праздники блин...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
M_Aria, забиваешь на всех и спишь...и ни что тебе мешать не будет. быть более пассивной и не обращать ни на что внимания и все будет гууд)))не важно нужно увидеться или нет, просто заниматься своими делами, только если тебе так не терпится с кем-нибудь встретиться, то другое дело, а так чтобы только ради других лишать себя чего-либо...нее..это плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Aria   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Heretic_666, в том то и дело, что я не такой человек, чтобы забить на всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
M_Aria, плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:00 (ссылка)
Heretic_666, ты правильно поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
Dark_Dark, ))))не парься, не грузись..все гууд будет..не то что у меня ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку