-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 88
Комментариев: 536
Написано: 907


Роза_Смерти и ангело4ек_тьмы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
=).спс.чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
ангело4ек_тьмы, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
я тя буду радо увидеть в своем дневе
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_Смерти   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Чмок! :)

Рад видеть тебя на своей территории :)

У тебя отличный дневник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
Роза_Смерти, Cпасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
free63   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
неверю....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
free63, Во что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
Crazy? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
Heretic_666, у мну не только раздвоение личности.а еще и параноидальные явления.Помнишь тот тест?:)и частые смены настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_Смерти   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
У мну тоже крэйзи дайри =)

А нельзя ли узнать где находится этот интересный тестик? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
Роза_Смерти, у меня была ссылка....но сейчас не найду её
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_Смерти   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
Dark_Dark, жаль =) ну что ж... не важно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку