-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 148
Комментариев: 967
Написано: 1245


мне нельзя пить. мне хватило бокала что бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malicious_Fucker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Повеселились... Ну и правильно суббота на то и дана...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Lestat_de_Liouncourt, мда...до сих пор в голове звенит)
а у нас воскресенье:)
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Fucker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Да... Скоро рабочая неделя начнётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Lestat_de_Liouncourt,угу...даже у меня...правда в вторник.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
ну что ж, расслабляться иногда можно..

правда, вот под лакриму танцевать... попахивает сумасшествием..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Synnin_Viemaa, ну можно что-то вроде медляка танцевать...но вот под Copycat...короче дорога нам в дурку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Dark_Crow, разве что орать WHY I AM SO STUPID?? и тут же давать ответ на вопрос ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Synnin_Viemaa, хы)примерно так
Ответить С цитатой В цитатник
Adison   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Dark_Crow, хорошо отдохнули, причём здесь компромат? Девчонок я мало встречал, которые могут пить . И как танцуется под Лакримозу:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Все, Анфисе будет очень стыдно, когда она будет мне про это рассказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Adison, ну я вот пить умею ;) по крайней мере не уносит долго, да и всегда могу остановиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Adison, а потому что это однозначно компромат))) и пили мы мало...не больше бокала...воть.
а под Лакримозу офигенно танцуется! попродуй как-нить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Eternal, тебе прийдётся её пытать...
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Dark_Crow, да танцевать по сути подо что угодно можно, хоть под похоронный марш ;) было бы желание
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Synnin_Viemaa, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Dark_Crow, это еще почему? Не признается?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Eternal, я думаю,что не признается...
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Dark_Crow, что, пробовала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Synnin_Viemaa, ещё нет:) надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Dark_Crow, ну успехов в таком случае ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Synnin_Viemaa, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку