-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 148
Комментариев: 967
Написано: 1245


::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Агата форева )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
гм, а что больше нравится? ;)
я б на агату пошла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Synnin_Viemaa, оказывается я всё перепутала) Люмен 2какого-то приезжают. но всё равно не пойду...одной не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Dark_Crow, да ладно, если группа по-настоящему нравится, не грех и одной сходить

я вон на рамштайн 2 раза одна ходила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Synnin_Viemaa, ну ты по старше меня) тем более мне сказали,что бы я что-то одно выбирала....в конце концов,Люмены ещё приедут когда-нить......надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Dark_Crow, ага, на годик я тебя постарше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Adison   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Dark_Crow, а кого они должны победить?
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Synnin_Viemaa: Dark_Crow, да ладно, если группа по-настоящему нравится, не грех и одной сходить
я вон на рамштайн 2 раза одна ходила ;)


Да чё тут, одной-не одной... К любой компании можно приклеиться... ей-богу, там все свои :):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Crow: Synnin_Viemaa, оказывается я всё перепутала) Люмен 2какого-то приезжают. но всё равно не пойду...одной не хочется...


Так тебе хочется на концерт или тебе хочется с кем-то ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, в общем-то я забыла прибавить: ходила на концерт ОДНА, а ушла с кучей новых знакомых ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Synnin_Viemaa: Графиня_де_Ла_Фер, в общем-то я забыла прибавить: ходила на концерт ОДНА, а ушла с кучей новых знакомых ;)

:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, а ты по концертам так же ходишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Ага. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Adison, моё желание идти на Люмен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, я хочу...но прийдётся идти на что-то одно...=(
я просто была ток на концерте Би-2...меня до этого не куда не пускали=(
Synnin_Viemaa, прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Меня тоже не пускают... сама хожу, когда уезжаю в Казань (у нас там квартира, я там буду жить одна через 3 месяца, когда в универ поступлю). Деньги у меня есть, я работаю... то переводчиком, то экономистом (благо корочка есть)..поэтому могу позволить себе внеплановый концерт.. А на месте моих родителей я бы тоже меня не отпускала на концерты..ибо действительно не самое безопасное место...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, проблема решена, когда есть собственные деньги. у меня тоже нет проблем: хожу куда хочу и как хочу.
но когда зависишь от родителей, приходится под них подстраиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Во многие места я не пойду даже если у меня есть деньги.. и родители тут ни при чём... по-моему, взрослость ума (осознание последствий) и разрешение родителей - вещи разные...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, Synnin_Viemaa, к сожелению мне пока приходиться подстраиваться под предков...надеюсь в скором времени я избавлюсь от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Crow: Графиня_де_Ла_Фер, Synnin_Viemaa, к сожелению мне пока приходиться подстраиваться под предков...надеюсь в скором времени я избавлюсь от этого.


А чего избавляться-то ? С ними проще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, кому-то возможно...но мне лучше пахать и знать что я ни от кого не завишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Crow: Графиня_де_Ла_Фер, кому-то возможно...но мне лучше пахать и знать что я ни от кого не завишу...


Для меня зависеть от родителей - не постыдное дело...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
ну не знаю, лично я понимаю, что родители мне НИЧЕМ не обязаны, а пока я сама не зарабатывала, я не смела от них ничего требовать. и они давали мне по минимуму. сейчас же все по-другому. пусть нет свободного времени, но нет и зависимости. в том числе и от родителей
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, мне это не постыдно. я просто не люблю зависить кто бы то ни был...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Synnin_Viemaa, согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
От родителей нельзя зависеть..это не чужие люди...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Crow; :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Synnin_Viemaa: ну не знаю, лично я понимаю, что родители мне НИЧЕМ не обязаны, а пока я сама не зарабатывала, я не смела от них ничего требовать. и они давали мне по минимуму. сейчас же все по-другому. пусть нет свободного времени, но нет и зависимости. в том числе и от родителей


Родители до наших 18 лет обязаны хотя бы тем, что нам ещё нет 18 по закону (могу статью найти, если нужна)...
Мне не в тягость зависимость (как вы её называете) от родителей, потому что это близкие мне люди... я не завишу от них, я живу вместе с ними и уважаю их интересы и мнение, равно как и они - мои...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, подростки обычно хотят слишком многого: модной одежды, навороченной техники, умопомрачительных развлечений. родители же, может, и обязаны (дурацкое слово) обеспечить минимумом.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Графиня_де_Ла_Фер, вот мы и дошли до главного...я уважаю их интересы и мнение,но они мои-никогда! в этом вся проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку