а я тя не поздравила..:(:( меня в городе не было :(:( ладно, поздравляем со следующим! :buket::yessir::ru:
я тоже хочу цифру ..но мне её никогда не купят.. разве что с собственной периодической з/п копить...но тогда на инет не хватит)))
Synnin_Viemaa,
problema v tom.. chto ono daleko..
to, na kotoroe ja popast' hochu..
Eto kladbishe ne pri cerkvi i tam...
nu vy ponjali.. samoubijcy.. nekreshenye..
moja babushka lezhit...
A to, kotore blizko..
ono u vjezda v centr uezda i tam ochen' ljudno..