-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 148
Комментариев: 967
Написано: 1245


<<<>>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bran   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
кладбище не забуди сфотать и мне послать я их коллекционирую в некотором роде
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Bran, если я дойду до кладбища. и если от туда выйду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Авиценна   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
mne b na kladbishe vyrvat'sja..
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
ох ты, поздравляю! на др фотик задарили? :)

Авиценна, так в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: <<<>>> Среда, 30 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
а я тя не поздравила..:(:( меня в городе не было :(:( ладно, поздравляем со следующим! :buket::yessir::ru:
я тоже хочу цифру ..но мне её никогда не купят.. разве что с собственной периодической з/п копить...но тогда на инет не хватит)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Авиценна   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Synnin_Viemaa,
problema v tom.. chto ono daleko..
to, na kotoroe ja popast' hochu..
Eto kladbishe ne pri cerkvi i tam...
nu vy ponjali.. samoubijcy.. nekreshenye..
moja babushka lezhit...
A to, kotore blizko..
ono u vjezda v centr uezda i tam ochen' ljudno..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Авиценна, а у нас уже все кладбища новые русские захватили. там теперь памятники в виде мерсов и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
Synnin_Viemaa, дя)
Графиня_де_Ла_Фер, ничего страшного))
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
Авиценна, далеко? насколько далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Авиценна   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Synnin_Viemaa,
min. 30 na mashine..
na sledujushih vyhidnyh poedu..
S rodstvennikami..
Mogily ubirat'..

Dark_Crow,
Fu kakaja gadost'!
Pamjatniki v vide mersov! XP
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Авиценна, вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку